На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

И всё объединяет воздух... Английская художница Lucy Willis

Английская акварелистка Люси Уиллис родилась в 1954 году. Получила художественное образование в школе изобразительного искусства Раскин (Ruskin School of Drawing and Fine Art) в Оксфорде.

Люси регулярно работает в своей собственной студии в Лондоне и имеет богатый опыт участия в конкурсах и выставках. Она выиграла премию ПBP Portrait Award at the National Portrait Gallery в 1992 году, а также имеет награды за победы во многих других конкурсах.

Люси Уиллис славится своей способностью захватить свет и атмосферу, и своими знаниями в технике акварели она делится в своих книгах "Light in Watercolour" и "Travels in Watercolour".

Люси - заядлая путешественница, и она постоянно находится в поиске новых тем и сюжетов для своих картин. Она любит изучать историю и культуру местного населения, их образ жизни, что служит источником вдохновления в её творчестве.

Сайт художницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх