На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Торжество цветения на картинах Сергея Алексеева

Сергей Алексеев родился в Ленинграде. Мастерству живописца обучался в Ленинградском Художественно-графическом Педагогическом училище, после чего поступил в Санкт-Петербургский Государственный Академический институт живописи, скульптуры и Архитектуры имени И.Е.Репина.

В 1997 году вступил в Члены Союза Художников России. За плечами художника выставки в Союзе Художников, а так же в частных галереях России, Финляндии, Швеции, Германии, Голландии, Дании, Ирландии, Франции и др.

Сайт Сергея Алексеева. (Если поравились натюрморты, настоятельно рекомендую посетить сайт художника. Там ещё потрясающие пейзажи и вообще много прекрасного.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх