На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Томас Кинкейд (Thomas Kinkade)-- создатель сказочного мира

Американский художник Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) родился в Сакраменто в 1958 году.

художник Thomas Kinkad-09

Художник очень известный, и его известность обусловлено тем, что он активно распространял репродукции своих картин. Очень часто его творения встречаются в пазлах.

художник Thomas Kinkad-01
Из-за такой «коммерциализации» творчества многие критики и художники окрестили творчество художника китчем. Что же поделаешь, если не хочет художник быть голодным?


Моё личное мнение – это художник, со своеобразной манерой письма, может быть с некоторой склонностью угодить публике. Но – художник.
Давайте смотреть картины: художник Thomas Kinkade

художник Thomas Kinkad-02художник Thomas Kinkad-03художник Thomas Kinkad-04художник Thomas Kinkad-05художник Thomas Kinkad-06художник Thomas Kinkad-07художник Thomas Kinkad-08художник Thomas Kinkad-09художник Thomas Kinkad-10художник Thomas Kinkad-11художник Thomas Kinkad-12художник Thomas Kinkad-13художник Thomas Kinkad-14художник Thomas Kinkad-15художник Thomas Kinkad-16художник Thomas Kinkad-17художник Thomas Kinkad-18художник Thomas Kinkad-19художник Thomas Kinkad-20

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх