На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Wojtek Siudmak

Wojtek Siudmak, художник польского происхождения, живущий во Франции с 1966 г, является одним из основных представителей фантастического реализма. Сам он считает себя fantastic hyper realist, старательно облекающим свою оригинальность в рельефные формы. Фантастический реализм, объединяющий нереальное видение с натуралистическим искусством внедрен в сюрреализме его яркими представителями: S. Dali, R. Magritte и P. Delvaux. Siudmak - близок к Dali с его блеском в описании трехмерной иллюзии пространства, его смыслом света и оттенка, также его линейной и воздушной перспективы. Siudmak добавляет к этим средствам традиционного художественного выражения очень личный и вполне hyper реалистичный уклон, когда исследование технического совершенства совмещается с использованием преувеличения и весьма оригинальным воображением.
Вне времени, далеко от суматохи теорий и моды, искусство Сиудмака процветает в привилегированном пространстве. Его художественное дарование иллюстрирует историю с экстравагантной виртуозностью, которая очаровывает своим редким нетрадиционным вдохновением и глубоким интеллектуальным богатством.
Уникальная вселенная, полная личной символики, заполненная воображаемыми конструкциями, которые странно и неожиданно совмещены. Согласно великой традиционной технике Ренессанса, Сиудмак приглашает нас в безграничную поездку в мир его фантастической вселенной.
Там действует его девиз: "Только мечта дает нам возможность преодолевать непреодолимые препятствия".

Три грации

 

Андромеда

 

Аромат ночи

 

Новая звезда

 

Столкновение

 

Плод метафизики

 

Воин

 

Пегас

 

Реинкарнация

 

Победа

 

Горькая победа

 

Вулкан

 

Прослушивание Вселенной

 

Голубая мечта

 

Вечная любовь

 

Триумфальная арка

 

Секретная армада

 

Avancee Sublime

 

Главная ось

 

Екатерина

 

Это море течет в наших венах

 

Время от времени

 

Диалог со сфинксом

 

Внутренний диалог

 

 

 

 Это хорошо

 

Знамя раздора

 

 

 

Окаменевшее эхо

 

Пенные камни

 

Энергия

 

Загадка. Конная статуя

 

Книга Бытия

 

Интуиция

 

Жанна.Где-то в другом месте.

 

Энергия электрона

 

Остановленное мгновение

 

 Созерцание

 

Песня бриллиантов

 

Голубой Iroquee

 

Вестник

 

Метаморфоза

 

Разорванный лист

 

История любви воды и дерева

 

 Идиллия

 

Волны времени

 

Небесное движение

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх