На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Сделайте самое главное открытие в своей жизни-откройте своего ребенка!Это работы моей дочери Любы-она рисует в таком стиле с пяти лет.Сейчас ей 11 лет.

Мои бесконечные поиски-чем бы еще занять ребенка привели нас с Любой на организационное собрание народной студии "ОСТРОВ" г.Минска, до этого мы "рисовали" в разных местах и как я понимала что научить рисовать ее сложно...И конечно же я сказала преподавателю Юрию Алексеевичу о своих сомнениях.Но он сказал, что на тестирование допускаются все.И каким же было удивление, когда Люба, разукрасив лист в зеленый цвет-ПРОШЛА ТЕСТ!!!

И теперь это самое наше любимое занятие...любимая игра...сначала она рисует какой-нибудь образ-цветок, домик или человек, а потом она говорит:"Ну все ,мама,я буду разукрашивать!" Чтобы закончить работу, ей обычно достаточно минут 10... Результат очень часто меня удивляет. Поэтому и решила поделиться со всеми Вами.

рисовала в 6 лет

10 лет

холст

Картина дня

наверх