На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Левин - российский художник

Sergey Levin
Сергей Левин - российский художник. Родился в городе Муроме, Владимирская область. Закончил художественную школу в городе Муроме, после службы в армии поступил во Владимирский педагогический институт, окончил его в 1977 году и получил диплом по специальности живопись и графика.

Начал показывать свои работы с 1974 года. Большая часть его картин находится в частных коллекциях в США, Канаде и Германии. С 1993 года Сергей живёт и работает в Кирьят-Гат, Израиль.

"Направление моих работ, может быть связано с, так называемым, темным искусством (Dark Art), хотя я не ограничиваю себя по поводу тем для своих творений. Поэтому среди моих работ могут встречаться как абстрактные рисунки, так и реалистичные. До недавних пор я работал в области компьютерной графики и дизайна, сегодня я работаю в масляной технике. В дополнение к живописи преподаю в моей частной студии".

Dark Art. Sergey Levin


Dark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey LevinDark Art. Sergey Levin
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх