На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Alfredo Rodriguez. Картины Дикого Запада

Alfredo RodriguezСовременный художник Альфредо Родригес родился в 1954 году в маленьком мексиканском городе Тепик, штат Наярит, который расположен в самом сердце Мексики и очень близко к индейской резервации Хучоли. Детство прошло в семье из девяти детей, и первый подарок, который он может вспомнить, был подарок акварелей от своей матери.

Некоторые из его самых ранних иллюстрации и портреты членов семьи до сих пор висят в классной комнате. Свой талант он использовал для пополнения дохода семьи.

Он член Ассоциации Американских Индейцев и Ассоциации Ковбоев Художников, Родригес создал студию в городе Корона, штат Калифорния.
Его богатые и яркие цвета изображают сцены из жизни американского Запада: индейцев, горцев, ковбоев, из расположенных в горах, лесах и пустынях индийских деревень.
Альфредо считает себя традиционным художником и описывает свой стиль, как классический реализм с некоторой долей импрессионизма. Сейчас живет в Калифорнии со своей женой Шерил и тремя дочерьми в городе Корона.

http://www.alfredoartist.com/


Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez
Alfredo Rodriguez

Alfredo Rodriguez











Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх