На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Трудолюбие, уверенность и свобода - таков подход художника Патрика Сандерса

Американский художник Патрик Сандерс ведёт особенную жизнь художника, работающего на пленэре. Отказавшись от традиционных понятий дома и мастерской, Патрик со своей женой Кимберли, фотографом, купили дом на колёсах и ездят по Северной Америке, от побережья до побережья. Неограниченная свобода позволяет им заниматься любимым делом, участвовать в художественных мероприятиях по всей стране и проводить мастер-классы в любом городе США.

Патрик Сандерс - участник многочисленных выставок живописи. Его работы покупают ценители искусства во всём мире.

"Я бы сказал, что я настолько же уникален, как и любой другой художник. Чем больше я работаю, тем болше уверенности я приобретаю и тем больше уверенности отражается в моих картинах. Уверенность - вот мой стиль.

Я считаю, что в каждом человеке есть творческий потенциал, и все мы могли бы создавать произведения искусства, если бы полностью посвятили себя творческой работе."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх