На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Созвучие природы и души художника. Константин Дружин

Константин Дружин родился в 1962 году. Окончил Хабаровский Государственный педагогический институт, живописно-графический факультет, в 1989 году. Член Союза художников России с 1998 года. Создал большинство своих работ с натуры, на природе. Работал во Франции, Испании, Португалии, Италии, Китае, Корее и Японии. Принимал участие во многих персональных и групповых выставках во многих странах. Картины Константина Дружина находятся в частных коллекциях в России и многих других странах.

Особое своеобразие пейзажей Константина Дружина состоит в том, что, изображая современную природу, он умеет поведать одновременно о ее многовековой жизни, отголоски которой видны и в неторопливом течении глубоких рек, и в безлюдье лесистых далей, и в безмолвии затуманенных гор. Так Константин Дружин находит свой путь к созданию пейзажа - картины глубокого духовного содержания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх