На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Самая молодая художница в мире .

 

Художница из Австралии по имени Аэлита Андре (ориг. Aelita Andre) потрясла весь профессиональный мир искусств. В свои 4 года, девочка уже успела открыть две персональные выставки в таких странах как: США и Италия. На данный момент десятки ее картин уже проданы.

 

 1. Свой талант девочка показала еще в 9 месяцев.

2. Работа под названием " Остров динозавров"

3.Направление молодой художницы ближе к абстрактному и сюрреалистичному направлению.

4.Самую дорогую картину художница продала за 30 000 долларов. А всего на данный момент картин продано на 1 миллион долларов.

5.Девочка сама выбирает, что ей нарисовать. Создавая очередную картину девочка может резко начать играть, но потом обязательно ее заканчивает.

6. На снимке Аэлита вместе со своими родителями русским фотографом Ниной Калашниковой и австралийским художником Майклом Андре.

7. Девочка состоит в Национальной ассоциации визуальных искусств Австралии.

8. Некоторые критики утверждаю.т, что работы маленькой художницы настолько хороши, что они сомневаются в полном авторстве ребенка, намекая на чью-то помощь.

9. Но родители говорят, что девочка одержима живописью.

10. Сейчас Аэлита Андре является самым молодым художником в мире.

11. Этим летом прошли две выставки в таких городах как Нью-Йорк  и Тоскана.

12. Любимые занятия девочки- играть на пианино, петь, есть шоколад и разговаривать на рускком языке.

13.Все началось с того, что директор художественной галереи , которая  находится в Мельбурне, увидел фотографии работ неизвестного художника, после чего решил включить их в свою выставочную экспозицию.Когда мужчина узнал, что автору этих работ всего два года, он был в шоке, но программу так и не поменял.

14. Некоторые из работ.

15.

16.

17.

 



Картина дня

наверх