На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Тёплая, трогательная, романтичная, музыкальная... Живопись Елены Юшиной

Сентябрьские нотки

Чтобы стать художником, известным в родном Симферополе, в Крыму и за его пределами, членом Союза Художников РФ, Елена Юшина прошла длинный и непрямой путь. Закончив художественную школу и поступив в училище, оставила учебу из-за сомнений в своих способностях, окончила технический институт, работала инженером, в том числе несколько лет на Крайнем Севере.

С 2008 года — свободный художник. Сейчас за спиной Елены уже несколько «персоналок», неоднократное участие в международных выставках и арт-проектах, в том числе коллективных тематических выставках Союза Художников РФ.

"Я рисую все, что меня «трогает». Это может быть и лучик света, в котором кружатся пылинки, или капли на стекле, или туманный лес.. Или листья в вазе... А эмоциональную окраску очень часто создает музыка. Я «рисую» музыку, которая звучит в голове ..Часто это иллюстрации к тому, как я «вижу» то или иное музыкальное произведение. И конечно, цветовая гамма «соответствует» настроению..." - говорит художница.

Абрикосы... с видом на море

Август. Красное вино

Закатные нежности

Жасминовый гламур

Просто летний дождь

Сарайкин блюз

Июнь. Скумпия

Июль. Гортензии

Одним воздушным очертаньем...

Где разбитые мечты...

Дисонансы

Мы с тобою вместе встретим...

Осколки лета

Просто вчерашний дождь...

Серебряный день

Если ты уйдёшь...

Просто уходило лето...

И это тоже не ново...

Отгорела осень, отпылала...

Предновогоднее

Тир-лиль-лили-дон

Январь. Спелый гранат

Сайт Елены Юшиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх