На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Умчи меня олень...пейзажи Юрия Обуховского

Нет на картинах Юрия Обуховского никаких оленей. Городские пейзажи, лес, речка, море…

пейзажи художник Юрий Обуховский - 01

А мне вдруг вспомнилась песня из фильма «Ох, уж эта Настя» — Умчи меня олень. Мне вдруг захотелось не в оленью страну, а в страну художника.

Такой красивый и добрый мир. Может быть, это обилие солнца и красок от того, что художник родился в Перми… Холод, зима полгода и короткое лето. Всё может быть.

Но, вернемся к художнику: родился он в Перми в 1987 году. Окончил художественное училище и с большим удовольствием пишет свои радостные пейзажи.
Давайте смотреть.

ХУДОЖНИК ЮРИЙ ОБУХОВСКИЙ. ПЕЙЗАЖИ

пейзажи художник Юрий Обуховский - 02пейзажи художник Юрий Обуховский - 03пейзажи художник Юрий Обуховский - 04пейзажи художник Юрий Обуховский - 05пейзажи художник Юрий Обуховский - 06пейзажи художник Юрий Обуховский - 07пейзажи художник Юрий Обуховский - 08пейзажи художник Юрий Обуховский - 09пейзажи художник Юрий Обуховский - 10пейзажи художник Юрий Обуховский - 11пейзажи художник Юрий Обуховский - 12пейзажи художник Юрий Обуховский - 13пейзажи художник Юрий Обуховский - 14пейзажи художник Юрий Обуховский - 15пейзажи художник Юрий Обуховский - 16

 

 

Вам понравились пейзажи Юрия Обуховского?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх