На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Неумолимое время жизни. Markus Andersson

Markus Andersson Маркус Андерссон (Markus Andersson), талантливый шведский художник, родился в Стокгольме, в 1968 году. В детстве часто проводил лето на семейной ферме своих родителей в Harborough потому, что они работали в Стокгольме. Свое первое художественное образование получил в школе Vallingbyvagen. После школы Марк понял, что хотел бы изучать природу и животный мир, потому, что она была главным источником вдохновения для художника.

"Для меня рисовать - это все равно, что писать стихи. Когда я рисую, то стараюсь создавать изображения, которые вносят ясность и позволяют глубже проникнуть в суть неумолимого времени жизни. Большинство вещей в жизни, остаются вневременными, чем то, что неподвластно даже художнику".

Неумолимое время жизни. Markus Andersson

Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни Неумолимое время жизни
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх