На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Гармония цветов в натюрмортах Лори Керси

Современная канадская художница Лори Керси (Laurie Kersey) любит изображать драматические прибрежные ландшафты Монтерея так же, как и ее муж, художник Брайан.

После 15 лет работы на Восточном побережье в коммерческих структурах в качестве иллюстратора Лори переехала в Сан-Франциско, где училась живописи в Академии искусств университета. Позже преподавала живопись и рисунок в изобразительном искусстве отдела академии, а также проводила время на пленэре на живописном полуострове Монтерей, где сейчас и проживает. Работы Лори неоднократно отмечены высокими наградами салонов и выставок и находятся в многочисленных галереях Калифорнии, Монтерея и в частных собраниях коллекционеров.


В настоящее время работы художницы - пейзажи побережья и тихой сельской местности штата Калифорния, элегантные традиционные и цветочные натюрморты, а еще она очень любит рисовать лошадей и путешествовать.

Официальный сайт художницы

Картина дня

наверх