На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Сегодня должно быть лучше, чем вчера. Aylee Kim

«Я черпаю вдохновение в сценах повседневной жизни. Мои работы — это процесс превращения обычных дней в необычные.

Искусство высвобождает ваш дремлющий творческий потенциал и побуждает вас обрести внутренний покой. Процесс рисования позволяет превратить преходящие мгновения в вечность.

Я позитивный человек, который верит, что сегодня должно быть лучше, чем вчера. Несмотря на то, что в прошлом наша жизнь была тяжелой, мы каким-то образом вспомнили, что все было не так уж плохо. И я хочу поместить их в свои картины как символ вашей жизни. Я надеюсь, что мои картины вдохновляют людей с большим воображением и позитивом из их прошлого и настоящего. Я верю, что эта маленькая фантазия принесет людям немного больше счастливых мыслей».

Эйли Ким-художница из Австралии, чьи картины несколько раз выставлялись на различных национальных выставках.

Сегодня должно быть лучше, чем вчера. Aylee Kim — https://artloversaustralia.com.au/artist/aylee-kim/

About Time. 2021. Oil painting. Aylee KimAbout Time Crown St. from the Coast. 2021. Oil painting. Aylee KimCrown St. from the Coast MINI. 2021. Oil painting. Aylee KimMINI NOW. 2021. Oil painting. Aylee KimNOW One Moment. 2021. Oil painting. Aylee KimOne Moment Side by side. 2021. 2021. Oil painting. Aylee KimSide by side Where The Rainbow Is. 2020. Oil painting. Aylee KimWhere The Rainbow Is
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх