На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

"Иногда достаточно лишь одного цветка..." Американская художница Karen Shelton

 

Американская художница Карен Шелтон пишет акварелью не статичные натюрморты, а зарисовки из жизни, в которых мы видим игру света и тени, игру между предметами заветными и незамечаемыми… Картины Карен полны восторга от самой жизни, её красоты и одухотворённости.

В дополнение ко многим частным и корпоративным коллекциям, которые могут похвастаться ее картинами, у нее есть акварели в постоянных коллекциях Портсмутского музея в Портсмуте, штат Вирджиния, и Совета по искусству и истории Касвелла в Северной Каролине. Карен Шелтон в настоящее время показывает свои работы в своей домашней студии в Южном Бостоне, штат Вирджиния.

"Бог дал мне дар, которым я наслаждаюсь всю свою жизнь; и теперь, чувствуя себя более благодарной за это и относясь к этому более серьезно, я усердно работаю над совершенствованием и улучшением этого дара. Я восхищаюсь художниками, которые обращают внимание на страдания мира, но мне лично нужно выразить свою любовь и признательность за красоту жизни. В настоящее время я рисую натюрморты - предметы и цветы, которые у меня и, надеюсь, у моих зрителей, вызывают теплые чувства семьи, спокойствия и даже духовности.

       Я не пытаюсь сделать какое-то заявление своим искусством, я стараюсь лишь выразить свою радость от повседневного мира вокруг меня ... выразить красоту плодов земли, любовь к семье и к тем, кто были до меня," - говорит художница.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх