На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Моё любимое хобби

Сколько себя помню, очень любила рисовать. Могла 30 листовый альбом за день изрисовать своими детскими каракулями:) А теперь вот девочка выросла, а рисовать все так же любит на досуге, хотя, его стало крайне мало из-за учебы в политехе. Хотелось бы услышать объективное и субъективное мнение о моем творчестве,включая и  критику, конечно же. Т.к. уже давненько не рисовала и жду вдохновения, а также хочу понять, есть ли смысл вообще развиваться в этом плане, т.к. проскакивает мысль получить второе образоване именно на худграфе.

 

ПС: Натюрморт с фруктами нарисован на ткани в технике батик, поэтому выглядит немного мятым, цветы в белой раме также батик на атласе, но только натянут.

"швейцарский" пейзаж

швейцарский пейзаж маслом

дебют маслом - старая улочка нашего города

первая работа маслом - старый центр нашего города

весенний натюрморт

весенний натюрморт

подсолнухи для мамы

акварельные подсолнухи для мамы

маслом в подарок

маслом в подарок

натюрморт с фруктами

натюрморт с фруктами

Картина дня

наверх