На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

КРАСОТА ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ.

 


Ysabel LeMay
Изабел ЛеМэй из Флориды исследует красоту, сложность и божественность природы. На первый взгляд может показаться, что вы смотрите на гипер-реалистичные картины. Но это не картины, а фотографии, выполненные в стиле «фото-фьюжн», как его называет сама Изабел. Создание каждой работы представляет собой длительный процесс. ЛеМэй отдельно фотографирует каждый цветок, каждую веточку, листики и другие элементы. Затем эти снимки, число которых иногда исчисляется сотнями, соединяются в единую композицию при помощи графического редактора. Изготовление одной работы может длиться от 4 до 8 недель.Карьеру в искусстве она начала в 1987 году с работы в рекламных агентствах в качестве графического художника. В 2002 полностью покинула мир рекламы и сосредоточилась на живописи. В фотографию Изабел пришла в 2010 году.«Моё искусство – дань уважения природе. Каждое растение, каждое насекомое, каждая птица, которые попадают в мой объектив имеют свою индивидуальность. Именно ей я и хочу поделиться с вами. Очень часто в простых вещах живёт божественность».

 

18Nurturing life Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

02Ornatus 800x669 Фото фьюжн Изабел ЛеМэй


"Чары"

01Sanctum Фото фьюжн Изабел ЛеМэй



04The Transmitter Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

05Arborvitae Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

06Illuminated Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

07Illuminated II Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

08Wonderment Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

09Light years ahead Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

10Fusio Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

14Utopia Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

20Renaissance Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

12The summer nest Фото фьюжн Изабел ЛеМэй

16The seed Фото фьюжн Изабел ЛеМэй








"Янтарная"



Картина дня

наверх