На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Виктор Сергеевич Гредасов


Виктор Сергеевич Гредасов является настоящим мастером кисти, пишет необыкновенные картины с помощью масла. Полотна Виктора вдохновляют своей мягкостью, умиротворением, от них веет спокойствием. На его творения не хочется просто смотреть — хочется всматриваться, погружаться в мир, который он смог перенести с помощью кисти.Мастер родился в уральском городе Миассе в 1980 году.

Семья перебралась в Иркутскую область в 1982 году, там Виктор закончил среднюю школу, а также детскую школу искусств. Он ещё в юном возрасте тянулся к рисованию. В 1977 году Виктор Гредасов с родителями возвращается в родной город, где закончил ПТУ. Он получил диплом художника-оформителя.Сам художник говорит, что взялся за масляные краски он где-то в 2005 году, а до масла работал с акварелью, графикой и гуашью.

Сейчас Виктор выработал свою технику, раньше же он пробовал творить в абстракционизме, импрессионизме и реализме.Любители искусства приобретают картины художника по цене от трёх до тридцати тысяч рублей. Многие произведение Виктора Сергеевича находятся в частных коллекциях, что также является поводом для гордости. Мало того, его картины ценят даже за рубежом, например, в Китае.Картинами художника в интернете заинтересовался сибиряк, что заказал пять картин с зимним пейзажем.

Пока Виктор расписывал полотна зимним видом, заказчик непрерывно интересовался ходом работы, а после, когда картины были уже готовы, они безумно впечатлили северянина. Он выкупил все пять произведений.Картину Виктора «Пруд» использовали в оформлении книги «Деревенька моя» от издательства «РОСА», произошло это в 2016 году, а с 2012 года в целом художник продал больше трёх десятков картин.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДОБРО И КРАСОТУ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх