На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

О чём мечтают мужчины

Мало кто из нас задумывался, а что на самом деле представляет собой байкер. Жизнь такого человека больше, чем мода, больше, чем дань традициям - это другой уровень восприятия мира.
Кто не любит гнать на мотоцикле на сумасшедшей скорости? Наверное, любой мужчина только об этом и мечтает. Если дать волю, то ничто его не сможет остановить. Почему это происходит, почему так любят скорость мужчины?
Картина маслом "На вираже" (Серия "Мотоциклы")

Хосе Родригес, LegacyArt

Причины есть разные, одна из которых – адреналин, который выбрасывается в кровь после того, как вы гоните на сумасшедшей скорости. Поэтому, многие мужчины даже вместо машины купили бы себе мотоцикл.
Спорт в картинах мастера позволяет создать образ времени, обогащая художника уникальными возможностями, предлагая новые нестандартные решения художественной задачи и неожиданные дизайнерские приемы. Именно благодаря спорту в картинах художников удается отразить множество тончайших оттенков человеческих эмоций. 
Картина маслом "Чоппер N3. Портрет"

Хосе Родригес, LegacyArt

В Европе и на Западе, особенно в США, впечатляющая часть экспозиций современных галерей отводится под картины о спорте. Более того, известность и успех ко многим современным художникам там пришли именно благодаря их картинам. Тенденции наших дней внушают оптимизм. Данная тема в картинах художников – наших соотечественников занимает все больше места, растет и число желающих украсить свой интерьер.

мото2Картина маслом "И снова гонки N4" (Серия "Мотоциклы")

Хосе Родригес, LegacyArt

Часто, выбирая подарок мужчине, женщины задумываются о памятном, интересном и нестандартном сюрпризе. Таким сюрпризом может стать картина от художника Хосе Родригеса. Его произведения не только прекрасно вписываются в современный интерьер, но и служат прекрасным напоминанием о силе, мужественности и мечтах настоящего мужчины.
 
Фотографии любезно предоставлены artworld.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх