На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Неповторимый шарм пейзажей Сергея Тутунова

Тутунов (Toutounov) Сергей Сергеевич родился в 1958 году в Москве в семье художников-живописцев. С раннего детства, под руководством своего отца, он проходил подготовку рисунка и живописи. В то время в Москве требования к квалификации художника были высокими. Именно по этой причине он упорно трудился и учился мастерству классической живописи в наилучших российских традициях.

По словам Сергея Тутунова, его первым и главным учителем был его отец, художник Сергей Андреевич Тутунов (1925-1998). На протяжении всей своей творческой деятельности для Сергея Тутунова одним из важных достижений была и есть способность поддерживать тот же дух художественного направления, к которому принадлежал его отец. С 1974 г. он обучался станковой живописи в Московском художественном институте имени Сурикова, который окончил в 1980 г. В 1982 году он женился на француженке русского происхождения и поселился в Париже.

Сайт художника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх