На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Левин из «Интернов» устроился работать официантом в лондонский ресторан

Дмитрий ШаракоисДмитрий ШаракоисФото: Wikimedia

Дмитрий Шаракоис, известный российским телезрителям по роли Бориса Левина в сериале «Интерны», переехал в Великобританию, где ему сначала пришлось работать на стройке, а после он устроился в популярный ресторан ZIMA.


Звезда сериала не стесняется того, что сменил профессию, и с удовольствием рассказывает подписчикам в соцсетях о своей новой жизни в Лондоне, куда он приехал в 2019 году. Также Шаракоис даёт советы мечтающим перебраться на ПМЖ в Европу соотечественникам, передаёт StarHit.

Несмотря на то что жить актёр собирается в Европе, иногда он приезжает в Россию, чтобы поучаствовать в кинопробах или выйти на театральную сцену. Бросать актёрскую карьеру полностью он не намерен.

Многие связывают отъезд Шаракоиса с невостребованностью на родине — он покинул «Интернов» в третьем сезоне, боясь стать заложником амплуа стеснительного ботаника. Роль Шурика в ремейке «Кавказской пленницы» 2014 года стала для него провальной — ленту негативно восприняли как критики, так и зрители. Актёр утверждает, что смена места жительства стала для него возможностью расширить творческие горизонты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх