На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Нарисую нежность на холстах светлыми, пастельными тонами..." Художница Елена Таткина

 

Художница Елена Таткина – эксперт художественной пастели, учредитель Российского пастельного сообщества. 15 лет работает с пастелью и преподает пастельную живопись. Ведет онлайн-курс «Пастель Про 2.0» для профессионалов, автор более 10 курсов по пастели и академического рисунка для дизайнеров. С 2001 года арт-директор, арт-продюсер компьютерной графики для кино, рекламы и мультимедиа в крупнейшей отечественной технологической компании.

"Я безумно люблю работать пастелью. Это уникальный материал, вы фактически рисуете руками. Она яркая, красивая, приятная на ощупь и к ней совершенно невозможно остаться равнодушным."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инстаграм художницы: https://www.instagram.com/elenatatkina/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх