На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Мой путь. Christina Papagianni

Мой путь

"Я хорошо знаю, что каждый из нас уникален. Значение, способ, которым я вижу вещи, точка зрения на окружающий мир, является МОИМ путем и совсем не обязательно, что когда-нибудь этот путь станет Вашим".

Кристина Папагианни (Christina Papagianni) удивительная художница из Греции, создающая невероятно реалистичные рисунки, в основном портреты, с помощью акварели и карандашей. Она родилась в Афинах, где до сих пор живет и работает. По словам художницы, она проводит за рисованием наиболее драгоценное и любимое ею время. Работа стала большей частью Кристины. Она всегда старается посредством своих картин передать собстенные чувства. В основном, она пишет карандашами, но также использует пастель, масляную, акриловую и акварельную краски. "Я стараюсь как можно скорее завершить работу и с нетерпением жду возможности коснуться моей собственной версии совершенства, и только время покажет, не ошиблась ли я."

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь

Мой путь








Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх