На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Акварель играет, на душе светло... Таиландская художница Phatcharaphan Chanthep

Художница из Таиланда, Фатчерефен Чантеп (Phatcharaphan Chanthep) в свои 28 лет смогла добиться высокого мастерства в рисовании акварелью. Основной темой её творческих работ являются цветы.

Помимо всего прочего Фатчерефен Чантеп умеет хорошо фотографировать: фотографии её творческих работ дополняют бутоны роз или ваза нежных цветов, чашечка кофе, ажурная белая салфетка — как наглядное пособием при рисовании. Таким образом можно сравнить рисунок с оригиналом и более детально увидеть как происходит трансформация и формирование образа сюжета.

Фатчерефен Чантеп в 2008 году закончила факультет изобразительного и прикладного искусства, университета Чулалонгкорн. Творчеством занимается уже более 10 лет, активно участвует у выставках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх