На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Художница из Словении. Tatiana Siedlova

Tatiana Siedlova
Татьяна Сиедлова (Tatiana Siedlova) - профессиональная художница из Словении. Образование получила в Университете изобразительных искусств и архитектуры, где училась с 1992 по 1998 годы.

Пишет маслом, центральная тема её картин - женщины, чаще всего обнажённые. Однако цель художницы сосредоточить внимание зрителя не на соблазнительности обнажённого женского тела, а на одиночестве и беззащитности своих персонажей.

Художница из Словении. Tatiana Siedlova


Художница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana SiedlovaХудожница из Словении. Tatiana Siedlova
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх