На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Повседневье, как маленький сад, что неслышно растет перед домом..." Болгарская художница Снежана Славова

 

Болгарская художница Снежана Славова родилась в 1954 году в городе Велико Тырново, Болгария. В 1973 году окончила Среднюю школу Искусств. В 1978 получила высшее образование в Академии Искусств в Софии по специальности живопись. Виртуозно работает в основных классических живописных жанрах натюрморта, пейзажа, портрета. 
С 1978 года принимала участие в почти всех групповых художественных выставках.
Она также широко и успешно представлена на художественных выставках за границей. Ее художественные работы хранятся в Национальной галерее искусств в Софии, а также в частных художественных собраниях в Болгарии, Германии, Франции, Англии, Италии, Дании, Соединенных Штатов Америки, Аргентины и других стран мира.
Художница живет и работает на родине в городе Велико Тырново.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх