На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Прелестные пейзажи и натюрморты художника Глеба Голубецкого

Очень талантливые (если к таланту применимо слово «очень») работы художника Gleb Goloubetski.

пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 01

Прелестные пейзажи и натюрморты художника известны ценителям живописи во всем мире. Они менее известны в России, и более – в Европе.

Всё дело в том, что Gleb Goloubetski (Глеб Голубецкий) родился в Омске, в 1975 году. Его дед был архитектором, а отец – членом Союза художников СССР. Глеб учился в Академии художеств в Санкт-Петербурге, а затем перебрался в Прагу. Именно в этом городе он сейчас живет и работает.

КАРТИНЫ GLEB GOLOUBETSKI

пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 02пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 03пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 04пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 05пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 06пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 07пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 08пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 09пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 10пейзажи и натюрморты Gleb Goloubetski - 11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх