На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

В своих картинах я стараюсь передать эмоции. Som Datta

Som Datta

В своих картинах я стараюсь передать эмоции людей, которых рисую

"Живопись была моей страстью с детства. Но, будучи из семьи среднего достатка в маленьком городке, когда я была молодой, изучать её не казалось мне жизнеспособным вариантом для будущей карьеры. Вместо этого я изучала экономику в колледже и в процессе, всё больше и больше отдалялась от живописи.

Затем я переехала в Дели, столицу Индии, чтобы продолжить учёбу на степень PhD, в области экономики развития. После окончания учебы я устроилась в международную НПО в качестве исследователя.

Во время моей учёбы и на моей нынешней работе у меня было немало возможностей путешествовать по всей Индии, посетить самые отдаленные уголки страны и стать свидетелем разных событий в жизни простых индийцев в разных ситуациях и формах. Я встретила новых людей; Я узнала их истории и иногда видела их эмоции - от восторженной радости до полного уныния. В конце концов этих эмоций стало слишком много для того, чтобы оставлять их внутри. Чтобы выразить их, я снова вернулся к своей старой страсти. В своих картинах я стараюсь передать эмоции людей, которых рисую.

Сом Датта (Som Datta / Somdatta Mandal) - индийский художник. Родилась в городе Хугли-Чинншурах, Западная Бенгалия, Индия. Изучала Development economics в JNU New Delhi, также училась в университете Economics в Visva-Bharati University. В настоящее время живет и работает в Нью-Дели.

В своих картинах я стараюсь передать эмоции. Som Datta - www.facebook.com/somdatta.mandal.737

 
Som DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom DattaSom Datta
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх