На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Струил закат последний свой багрянец..." Американская художница Donna Young

Отражение

 

Американская художница Донна Янг старается отойти от традиционной репрезентативной картины маслом, используя двумерное пространство холста. Ее стиль сегодня включает в себя влияние разных культур, эпох и методов, которые художница осваивала на протяжении всей своей карьеры.

Сама художница говорит о своих работах: "Когда я рисую, моя кисть танцует между реальностью и фантазией, и я встаю на путь открытий. Слои краски заполняют холст и создают форму, цвета и текстуры. На первый взгляд кажется, что возникает абстракция, когда на самом деле создается дух, присущий самой природе. Сплетающиеся вместе с энергией, мои картины показывают тихие моменты радости, простоты и изящества. Они являются отражением моей души."

 

За пределами памяти

 

Летний дождь

 

Осенняя серенада

 

На откосе

 

Деревенское лето

 

Утро

 

Упавший камень

 

Поэзия воды

 

Тень изящества

 

Отражение

 

Равноденствие

 

Грация света

 

Осталась тишина

 

Секрет за покровом

 

Река. Луна. Равноденствие

Глубина посвящения

 

Официальный сайт художницы - http://donnayoung.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх