На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Олег Тимошин

Олег Тимошин является талантливым художником. Закончил в Смоленске не только общеобразовательную, а и художественную школу, далее обучался в Белорусском государственном театрально-художественном институте.

Основная тема его творчества — окружающий нас мир и единство человечества с природой. В сюжетных работах художника вымысел, красота растительного мира и водной стихии, античные образы и мифы переплетаются.

На картинах автора видна яркость красок и насыщенность оттенков. Каждый мазок кисти притягивает и завораживает. А пейзажи художника сложны в исполнении, но передают малейшие детали и богаты разнообразием красок.

Творец является автором оригинальной техники акварельной живописи и, естественно, она является его любимой.

Он долгие годы совершенствовал и искал свою уникальную технику , которая привлечет внимание как и обычного зрителя, так и профессионала.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх