На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Искусство, рождённое Битлз

Уже более сорока лет как не существует рок-группы под названием Битлз. Но до сих пор их музыка вдохновляет музыкантов всевозможных жанров и направлений, художников, бизнесменов. Ещё до сих пор никто не смог определить, в чём секрет популярности битлов, художественной и коммерческой. Ещё ни один музыкант не смог достичь такой популярности и коммерческого успеха. Их песни до сих пор покупают, не только поотдельности, но и альбомами и они до сих пор входят в первые пятёрки, десятки, сотни ведущих хит-парадов мира.

 

Битлз сделали рок-музыку искуством. Без них современная музыка не существовала бы в том виде, в котором мы её наблюдаем (это можно сказать почти о всех направлениях).

 

Также они повлияли на развитие изобразительного искусства, кинематографа, театра, поэзии, фиософии, филологии. И вообще, отношению людей друг к другу, к миру, в котором они живут.

 

                          

 

Джон Леннон   Джордж Харрисон   

Ринго Старр   Пол Маккартни

 

А я представляю Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы». Это фестиваль искусств который проходит в Калининграде.

Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» 

Картина дня

наверх