На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Испанский художник Juan Gonzalez Alacreu.

  Juan Gonzalez Alacreu родился в небольшом испанском городе Burriana, что в провинции Кастельон, в 1937 году. С восьми лет он брал уроки искусства и ремесел. И лишь только в шестнадцать лет получил стипендию в Школе изящных искусств, что Сан-Карлос-де-Валенсия. В течение многих лет работал иллюстратором для различных издательств, пока однажды не решил посвятить себя живописи.

 Его творчество характеризуют как искусство,  в котором чистота рисунка лежит в основе всей работы. Уже по качественному рисунку художник    пишет свет, рефлексы, интенсивные мазки, полные масляной краски. В приоритете на его полотнах женские фигуры. Женщина, на характерном родине художника средиземноморском пейзаже, есть главный герой в творчестве Juan Gonzalez Alacreu. Они одеты в традиционную элегантную одежду, которая прописана с узнаваемыми подробностями…Также он любит изображать и родные пейзажи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juan Gonzalez Alacreu

 

 

Картина дня

наверх