На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Роскошь цветочного натюрморта. Художник Daniel F. Gerhartz

Современный американский художник Даниэль Ф. Герхартц родился в 1965 году в городке Кеваскум, штат Висконсин, где в настоящее время и живет со своей женой Дженифер и детьми. Интерес Дэна к искусству возник еще в подростковом возрасте. Образование он получил в Американской академии искусств в Чикаго, штат Иллинойс, его ненасытный интерес к музеям и таким мастерам, как Джон Сингер Сарджент, Альфонс Муха, Николай Фешин, Хоакин Соролла, Карл фон Марр, а также целому ряду других французских и американских импрессионистов, всегда вдохновлял его.

Дэн особенно интересуется и испытывает признательность мастерам современного русского искусства и роскошным полотнам русских художников прошлого: Николая Фешина, Исаака Левитана, Ильи Репина. Действительно, мощная красота картин Герхартца бросается в глаза, в значительной мере, благодаря раскованности, честности и верности художника своему стилю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх