На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Живопись и Музыка, Совместный проект Елены Серебровой и Андрея Писклова

МЕЖДУ НЕБОМ и ЗЕМЛЁЙ


Живопись Елены Серебровой (Екатеринбург) я впервые увидел на этом сайте в конце 2012 г. Вскоре мы познакомились и задумали совместный проект для галереи «Эгида» в Выставочном Зале Екатеринбургской Филармонии, где довольно часто проводятся выставки Елены. Она создавала эти картины, слушая мою музыку. А я, в свою очередь, писал новые произведения, наблюдая за этим вдохновенным и, скажу вам, весьма впечатляющим процессом. Затем я воплощал свои впечатления в видео клипах, соединяя её живопись и мою музыку. В своих работах я пытался заставить произведения художника как бы разговаривать и общаться друг с другом. Надеюсь, что мне это удалось. В феврале 2013 года наша совместная выставка состоялась. С моей стороны были представлены 5 видеоклипов на живопись Е.Серебровой, которые я назвал «Арт-клип сюита «Между Небом и Землёй».

№1. Св.Валентин: 

№2. Тальков Камень:  

№3.  Забвение. Пробуждение. Жизнь.

№4. Утро в Джунглях:

№5.  Мжеду Небом и Землёй  

Спасибо за внимание.
Андрей Писклов, композитор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх