На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Городская романтика Игоря Кирсанова.

« Синий мост»

 

Необычайно красив городской пейзаж в исполнении Игоря Кирсанова.  Оттенки, использованные мастером, позволяют добавить изображаемому загадочной реалистичности.

«Трамвайчик»

 

«Городские мотивы»

 

«Старое кафе»

 

 Умелое использование геометрии зданий и линий перспективы обеспечивает точную передачу пространства, а наличие многочисленных деталей (городские фонари, мосты, человеческие фигуры, лодки) добавляет полотнам динамичности, живости, передает характерную атмосферу и настроение.

«Спас на крови»

 

С помощью целого ряда символических деталей и образов, мастер переносит зрителя во времена старого Петербурга с его историей, легендами и тайнами. В каждом мазке чувствуется та особая любовь и нежность, с которой русский человек относится к родному краю, стране, месту своего детства, юности или зрелых лет.

«Город мостов»

 

 

«Тёплый вечер»

 

«Троицкий собор»

 

«Невский проспект. Думская башня.»

 

«Невский прспект. Елисеевский магазин»

 

«Старый город»

 

«Грибоедов  канал»

 

 

« На Неве»

 

В картине «Маки» присутствуют самобытные пейзажные народные мотивы. Нагретые летним солнцем, ярко-красные маки сами, подобно маленьким солнышкам...

 

 

Источники:

briz.ru/druz-ya-hudozhnika/igor-kirsanov/

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/04/blog-post_333.html

Картина дня

наверх