На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Британский художник. Simon Hopkinson

Саймон Хопкинсон (Simon Hopkinson) — британский художник. «Мои работы, в основном, связаны с любимыми пейзажами Великобритании, особенно городскими, типичными, чаще всего, просто случайными. Я склонен избегать наиболее узнаваемых достопримечательностей, ища виды, отражающие мое настроение или то, что кажется мраком века. Используя свои фотографии в качестве ориентира, я обычно рисую более свободно, чем фотореализм, позволяя передать уровень чувства на холсте. Меня больше волнует атмосфера, цвет и социально значимый контент, чем концепция или форма. С эстетической точки зрения, мое главное послание заключается в том, что красота шире общепринятого, возможно, она универсальна и не ограничивается красотой, элегантными формами или конкретными типами предметов. Я стремлюсь объединить то, что для меня является визуальной привлекательностью моих любимых мест, с ощущением современного беспокойство».

Британский художник. Simon Hopkinson — https://www.simonhopkinsonart.co.uk/

Alone With PhoneAlone With Phone/С телефоном Covid RegimeCovid Regime/Режим Covid Face CoveringsFace Coverings/Маски для лица Footbridge ThreeFootbridge Three/Пешеходный мост Три Man With Dog twoMan With Dog two/Человек с собакой Torquay EnnuiTorquay Ennui/Торки, Скука Towards The TreesTowards The Trees/К деревьям
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх