На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Путешествие по миру с картинами сообщества художников LegacyArt

Многие мечтают о путешествиях. Увидеть мир, вдохнуть запах странствий, окунуться в атмосферу других, таких разных, городов.

Я предлагаю вам совершить путешествие по миру с картинами сообщества художников LegacyArt.

Москва — один из самых дорогих, динамичных и красивых городов мира. Движение не утихает здесь даже ночью. Этот город, словно изысканное блюдо, идеально сочетает ингредиенты: древнюю историю, культурное наследие, высокие технологии...

Хосе Родригес, LagacyArt

Хосе Родригес, LegacyArt. Картина маслом "Москва праздничная"

Кристина Виверс

Кристина Виверс, LegacyArt. Картина маслом "Главная артерия Москвы" (Серия "Пейзажи Москвы", вид на Новый Арбат)

Хосе Родригес, LagacyArt

Хосе Родригес, LegacyArt. Пейзаж маслом "Огни Москвы. Андреевский мост"

Венеция - самый удивительный и самый знаменитый город в мире - город на воде в Северной Италии. Величественные и прекрасные дворцы образуют причудливый и таинственный мир, где отрешенное изящество готики соседствует с пышной роскошью барокко. И почти повсюду слышен плеск воды, которая, омывая цоколи зданий, отражает архитектурные шедевры.

Хосе Родригес, LagacyArt

Хосе Родригес, LegacyArt. Городской пейзаж "Гондолы. Вид на Сан-Джорджо Маджоре. 50 оттенков бирюзы"

Александ Ромм, LagacyArt

Александр Ромм, LegacyArt. Пейзаж маслом "Венецианский пейзаж N1"

Знакомство с Парижем – это прекрасная возможность соприкоснуться с французской историей и культурой. На протяжении уже тысячи лет Париж является столицей Франции. Блистательный Париж — мечта всех без исключения россиян. Этот город манит, притягивает, будоражит и сводит с ума. 

Хосе Родригес, LagacyArt

Хосе Родригес, LegacyArt. Картина маслом "Париж. Под Эйфелевой башней"

 Кристина Виверс

Пейзаж Антуана Бланшар "Les Grands Boulevards, et Theatre du Vaudeville" (Большие бульвары, Театр дю Водевиль вольная копия Кристины Виверс)

Нью-Йорк - это образец мощи, гигантизма и размаха, сплетение культур и стилей, разнообразие языков. Это лучшие в мире образцы искусства, архитектуры, музыки, и моды. Наверное, ни один город земного шара не связан так сильно с многочисленными ожиданиями и надеждами, как Нью-Йорк. Знаменитая Статуя Свободы, ставшая сегодня одним из главных символов Америки, на протяжении многих лет встречала миллионы иммигрантов, искавших в Нью-Йорке лучшей жизни. Отчасти поэтому сегодня среди местных жителей насчитывается огромное число самых разных национальностей, смешение народов и культур делает «Большое яблоко» поистине уникальным и неповторимым городом.

Хосе Родригес, LagacyArt

Хосе Родригес, LegacyArt. Городской пейзаж "Нью Йорк. Вид на Бруклинский мост и Манхеттен"

Кристина Виверс

Кристина Виверс, LegacyArt. Пейзаж городской маслом "Нью-Йорк. Осень в Центральном парке"

Картины любезно предоставлены интернет-галереей ArtWorld.ru

Картина дня

наверх