На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

"Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая..." Художник Рамиль Гаппасов

Поварская

 

Художник Рамиль Равильевич Гаппасов родился в Красноярске в 1965 году. Он закончил училище искусств в Набережных Челнах, затем поступил в Московский государственный художественно-промышленный университет имени С.Г. Строганова. Рамиль Гаппасов занимался дизайном частных и общественных интерьеров и только в 1991 году начал участвовать в выставках и работать, как профессиональный художник.

Рамиль Гаппасов является членом Московского Областного Общественного Союза Художников и членом Международного Художественного Фонда. В настоящее время живёт и работает в Москве.

 

Работы художника хорошо узнаваемы – нет в них искусственной «технической замученности». Всё написано очень просто, легко, свежо и даже нежно. В сети очень много подборок его картин с цветочными композициями. Но у него не менее изумительные и талантливые городские пейзажи, которые предлагаются вашему вниманию…

 

Большая Ордынка

 

Большая Ордынка

 

Вид на Бутырский Вал

 

Из серии "Старый Арбат"

 

Из серии "Старый Арбат"

 

Волхонка

 

Волхонка

 

Пятницкая

 

Рождественка

 

Долгоруковская

 

Сентябрь на Ордынке

 

Колымажный переулок

 

Гагаринский переулок

 

Пречистенка

 

Пятницкая

 

Варварка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх