На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Удивительная графика и картины неизвестного художника

Яблоко раздора В своё время Эрот и Психея Автопортрет с осой,или финальная сцена крушения римской империи Глаз поражённый макулодистрофией,наблюдающий за рождением Венеры Отошёл Мессир Свидетельство о будностиМавзолейАпокалипсис
...Далее

Кристоф Нейманн - Художник с безграничной «оживляющей» фантазией

  Фантазия художника Кристофа Нейманна не знает границ. В самых обычных вещах он способен увидеть элементы композиций и удачно дорисовать их, чем и радует своих подписчиков в инстограмме. Вот это настоящий взгляд творческого человека! Мы просто восхищены его умением видеть многое в малом:          
...Далее

Приглашение на посещение интернет-галереи «Ruslan`s»

  Уважаемые интернет-пользователи!   Приглашаем Вас посетить нашу интернет-галерею «Ruslan`s» по адресу artruslans.com.   На сайте Вы сможете бесплатно добавить свои 10 работ, а также просмотреть и скачать работы других участников.   Предлагаем разместить Ваш баннер с аннотацией Вашего сайта:
...Далее

"Сюрреализм спонтанный"

Куда-то еду,обратно...Рука проводит линии и наносит штрихи...Появляется мотив,затем некий сюжет    .        
...Далее

Картина дня

наверх