На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Баланс между светлым и темным. Alexander Klingspor

Alexander Klingspor Талантливый художник Александр Клингспор (Alexander Klingspor) родился в Стокгольме, Швеция, в 1977 году, основам живописи учился, посещая студии, мастер-классы и семинары различных именитых художников из Швеции, Великобритании и США. В возрасте двадцати двух лет он стал зарабатывать на жизнь как художник, выставляя свои работы в нескольких галереях в США и Европе. На данный момент картины Александра уже есть в государственных собраниях современной живописи и многих частных коллекциях Соединенных Штатов, Великобритании, Германии, Франции, Португалии, Испании, Мексики, Швеции, Швейцарии и Норвегии. Многие галереи выстраиваются в очередь, желая приобрести одну из картин художника. "Мои картины это отражение мира, окружающего меня, такого, каким я его вижу. В конце концов, это то, что помогает мне чувствовать себя художником. Моя живопись это зеркальное отражение моего восприятия действительности. Надеюсь, что она станет для зрителя окном в мой мир. Я слушаю загадки, которыми полна ночь, я пытаюсь дать на них ответ. Ночной зимний мир моего родного города Стокгольма - это неисчерпаемый источник моего увлечения ночью, он интригует меня и создает особое настроение, вызывающее желание поделиться этой волшебной красотой со зрителем. Я всегда восхищался способностью мастеров прошлого находить баланс между светлым и темным. Без тьмы нет света, это закон природы и не я его придумал. Я лишь руководствуюсь этим универсальным правилом и создаю свои картины".

Alexander Klingspor. Баланс между светлым и темным - www.albemarlegallery.com/artists/alexander-klingspor


Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor
Alexander Klingspor







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх