На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Акварельный реализм Маркоса Беккари

 

 

 

Маркос Беккари (Marcos Beccari) бразильский художник-акварелист и профессор начал рисовать в 12 лет, продавая карикатуры и портреты на улицах, на ярмарках ремесел в Сан-Паулу.

Картины Маркоса наполнены реализмом не потому, что он срисовывал фото 1 к 1 и прорисовывал каждую мелочь. Его картины выглядят реальными из-за его невероятного понимания освещения, поверхностных материалов и акварельной среды.

Акварельный реализм Маркоса Беккари 1Благодаря накопленному опыту преподавания искусство Беккари со временем эволюционировало становиться синтетическим и выразительным.

Его художественные работы можно охарактеризовать как импрессионистический реализм.

Акварельный реализм Маркоса Беккари 2

Акварельный реализм Маркоса Беккари 3

Акварельный реализм — портрет девушки

Акварельный реализм Маркоса Беккари 4Акварельный реализм Маркоса Беккари 5Акварельный реализм Маркоса Беккари 6Акварельный реализм Маркоса Беккари 7

Девушка Маркоса Беккари

Портрет девушки (акварель) — Маркос Беккар

Marcos BeccariMarcos Beccariwatercolor artist Marcos Beccariwatercolor artist Marcos Beccari

 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх