На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Как хочется утра, пропахшего солнцем. И нежности к кофе — вкусный кусочек... Художница Виктория Кирьянова

Десерт

Виктория Кирьянова родилась в Москве. В 1999 году с отличием закончила Государствунную академию в сфере быта и услуг (ныне - Российский государственный университет туризма и сервиса),  специальность: художник декоративно-прикладного искусства. 

С 2000 - преподаватель высшей квалификационной категории Московской государственной специализированной Школы акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом. С 2003 года член Московского союза художников. С 2012 года художественный руководитель студии акварели Victoria Art Studio.

 

"Воз­душ­ная и лёг­кая, как са­ма ак­ва­рель, она со­зда­ёт пре­крас­ные кар­ти­ны в луч­ших тра­ди­ци­ях в тех­ни­ке рус­ской клас­си­че­с­кой мно­го­слой­ной ак­ва­ре­ли, а так­же учит пи­сать кар­ти­ны дру­гих." - газета "Литературная Россия" №14 от 09.04.2010.

 

Аромат Прованса

 

La vie en rose (Жизнь в розовом цвете)

 

Букет Прованса

 

Букет садовых цветов

 

Хризантемы и лизиантусы

 

Обед в саду

 

Côte de Provence

 

За столом импрессиониста

 

Натюрморт в стиле Марии-Антуанетты

 

Букет пионов

 

Розы в китайской вазе

 

Соблазны

 

Le petit déjeuner (Завтрак)

 

Французский завтрак

 

Ирисы у окна

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх