На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Чтоб ставшее чудом и сном воскрешать... Канадский фотограф Barbara Cole

Cloud Study

 

Любой удивится, увидев картины, похожие на фотографии, однако еще большее удивление вызывают фотографии, которые выглядят как картины! Именно такую серию, представила фотограф из Канады, называемая Рисующей Дамой, Барбара Коул. Фотограф-самоучка, она не только бросила вызов действительности, она начала делать это, используя Полароид!

 

Карьера Барбары началась в 1972 году, когда она получила место редактора моды в Toronto Sun. Ей тогда было всего 19. До этого она успела поработать моделью, вылететь из школы в выпускном классе, побыть секретаршей. Работа в Toronto Sun стала для неё и своеобразной школой фотографии: всего за пару лет она научилась у штатных фотографов Toronto sun всему, что позволило ей уже тогда начать зарабатывать деньги, фотографируя для раздела моды. Параллельно она писала статьи и путешествовала по всему миру с фотоаппаратом в руках. Начиная карьеру, она не знала предела своим возможностям, предела для неё попросту не существовало. Когда у неё появлялась новая идея, она не задумывалась о том, насколько сложно будет её воплотить, а просто искала пути её воплощения. Если ей не хватало теоретической базы, она садилась за учебники и вбирала необходимые ей знания. В 1985 году она ушла из Toronto Sun и начала выставляться как фотограф.

 

Think Pink

 

High Tide

 

Retreat

 

Rock Garden

 

Monologue

 

The Courthouse Ladies

 

Blue Vase

 

Final Sigh

 

Les Boux

 

Diner

 

Shallow End

 

Sasha and Painted Screen

 

White Figure on Black Ground

 

Blind Pursuit

 

Body Language

 

Finale

 

Arabesque

 

Incognito

 

Официальный сайт фотографа .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх