На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

О балете и театре. Zoe James-Williams

Зои Джеймс-Вильямса (Zoe James-Williams) — это современная британская фигуративная художница, чьи картины показывают страсть к балету и театру. Работы Зои выставлялись по всему Уэльсу и Англии, также они есть в частных коллекциях по всему миру.

Зои является первым официальным художником в резиденции в Большом театре Суонси, который дал ей привилегированный доступ в Уэльскую Национальную оперу и Национальный театр. Зои также было позволено работать на репетициях балерин Королевского балета Карлоса Акоста, Мариинского и Большого театров, английского Национального балета. Зое разрешили появляться на репетициях и за кулисами, поэтому она может наиболее достоверно изображать детали туалетов и движения танцоров. Все картины Зои о балете и театре написаны на основе ее опыта пребывания там во время как репетиций так и самих выступлений.

О балете и театре. Zoe James-Williams — http://www.zoejameswilliams.com/

Zoe James-Williams 1

Zoe James-Williams 2

Zoe James-Williams 3

Zoe James-Williams 4

Zoe James-Williams 5

Zoe James-Williams 6

Zoe James-Williams 7

 

Похожие сообщения:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх