На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Жизненный круг Виктора Мордасова.

"Виктор Мордасов (Victor Mordasov) — белорусский художник, учился сначала в художественном училище, затем в Академии искусств в Минске, Беларусь, прежде чем, в 1995 году, иммигрировать с семьей в США. Он провел много лет, изучая различные среды и методы живописи и открыл для себя радость живописи, следуя технике мастеров прошлого в сочетании с импрессионистической манерой живописи. Масляные картины Виктора охватывают широкий круг тем, в том числе пейзажи, натюрморты, портреты и морские пейзажи. Его уникальные, проницательные и чувствительные картины отображают не только внешность персонажей, но также их характеры и личности."

 

" Wisdom”

 

"Still life with grapes and pear”

 

"Italian Girl"

 

"Still Life Witch Lemons"

 

"Morning In The Ballet Class”

 

"Winter day”

 

"Still life with milk”

 

"Music Instructor”

 

"Still life with violin”

 

                                           

http://faso.com/boldbrush/artist/31054

http://www.equilibriarte.net/profile/alexkimro/blog/34996

 

 

Картина дня

наверх