На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Fabian Perez. Мужчины, ваш выход !

"Фабиан Перез  родился 2 ноября 1967 года в Буэнос-Айресе (Аргентина).Подростком , увлекшись боевыми  и изобразительным искусствами, Фабиан посвящает себя изучению обеих дисциплин. Каратэ оказало влияние  на характер Переза,  научив его   дисциплине, а также дало возможность открыть  и  другие формы искусства. Эти знания повлияли и на его творчество.

В 22 года Фабиан Перез  переезжает   в Италию, где он проживает в течение семи лет. Именно здесь Фабиан Перез начинает  карьеру в живописи . Кроме того, в Италии  Перез  написал свою книгу "Размышления Dream", которая позднее была опубликована в Соединенных Штатах. Затем Фабиан Перез  отправляется  в Японию, где он живет  в течение одного года. В настоящее время он проживает и работает в Лос-Анджелесе."

 

Глядя на некоторые работы, невольно вспоминаешь старые фильмы , эпоху 30-х - 40-х годов. Шикарные и опасные мужчины времен Карлеоне. Много курят,мало говорят. Сдержаны и притягательны.

 

 

А вот совершенно другие образы :

 

Картина дня

наверх