На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Воспевание розы. Художник Ла Фе

Художник акварелист La Fe (Sattha Homsawat) родился в ноябре 1969 года, Тайвань.


С одной стороны, глядя на его картины, скептикам они покажутся однообразными: розы, цветы - однотипно. Но при рассмотрении мы видим превосходную технику чистой акварели, без карандаша. Видим, что у каждого цветка, лепестка есть неповторимость, можно сказать, индивидуальность. С какой любовью они выписаны, что кажутся шедеврами. Где-то подчеркнута шелковистось лепесточка, где-то его небесная белоснежность, легкость, тонкость и гладкость. Глядя на "портреты" его роз, кажется что даже ощущаешь их легкий аромат.


Впервые выставлять свои работы он начал в 2013 году, и первая же его выставка принесла ему успех. Уже в 2014 году ему удалось выставить свои работы в 14 странах: Сербия, Греция, Брюссель, Рим, Париж и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх