На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Художник Gerhard Nesvadba. Красота мира делает человека счастливым

Летние пейзажи современного немецкого художника Герхарда Несвадбы. Именно летние, с мириадами цветов, солнечными зайчиками, парной водой лесных прудов и золотом набирающей силу пшеницы.

Художник Герхард Несвадба (Gerhard Nesvadba) родился в городе Дармштадте в 1941 году. В 1943 году семья будущего художника перебирается в Австрию, в Вену.  Именно эта страна стала для него родиной и постоянным местом жительства.

В молодые годы Gerhard Nesvadba мечтал о карьере бизнесмена, получил соответствующее образование и был призван на военную службу. Это год в армии круто изменил судьбу Герхарда – он увлекся живописью и решил посвятить искусству всю свою жизнь. Сначала Герхард работал пером и чернилами, и только по прошествии ряда лет пришёл к живописи маслом на хосте.

Эта пейзажная живопись сделала Герхарда Несвадбу известным.

Картины художника Герхарда Несвадбы (Gerhard Nesvadba)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх