На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 066 подписчиков

Свежие комментарии

Картины-рассказы. Kayts Vanikian

Kayts Vanikian Кайтис Ваникян (Kayts Vanikian) - армянский художник. Родился в 1961 году, в Ереване, Армения. С 1978 по 1980 годы учился в Ереванском государственном педагогическом институте (факультет изобразительных искусств).

"Я люблю людей, которых рисую, а не мой холст, который является всего лишь выражением моего отношения к ним ", говорит Кайтис Ваникян.

Первые шаги к признанию Кайтиса Ваникяна как художника были сделаны Союзом художников во время его первой персональной выставки. Молодой художник продемонстрировал интересные и неординарные картины. На выставке художник представил произведения искусства, иллюстрирующие библейские истории. Его картины-рассказы из Библии вызывают ощущение глубокого внутреннего мира и было видно, что художник не жалеет сил, чтобы показать ключ к истине.

Проблема, поднятая Кайтисом, требовала более концептуального подхода и поэтому совсем не случайным было то, что он использовал минимум красок и сдержанные динамические формы. "Стиль - это сам творец, а его произведения искусства - это слова любви".

Подари свою любовь одинокому страннику, в одиночестве стоящему на улице и он станет рыцарем. Подари свою любовь уставшему актеру на улице, и он расскажет вам о всем пути, который прошел. Подари свою любовь матери с ребенком и она станет похожа на богиню. И это то, как художник, с помощью холста открывает духовный путь любви, соединяющей границы реального и нереального.

Картины-рассказы. Kayts Vanikian


Картины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts VanikianКартины-рассказы. Kayts Vanikian
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх